LAPP ITALIA SRL - LPP0026319/500 OLFLEX CLASSIC FD 810 P 2X0,75 - 0026319/500
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Leiter-Material - Kupfer
Leiter-Oberfläche - blank
Leiternennquerschnitt - 0.75 mm²
Leiter-Klasse - Kl.6 = feinstdrähtig
Ader-Zahl - 2
Packung
500 M
EAN
Artikelnummer
LPP0026319/500
Herstellernummer
0026319/500
Hersteller
LPP
Leiter-Material:
Kupfer
Leiter-Oberfläche:
blank
Leiternennquerschnitt:
0.75 mm²
Leiter-Klasse:
Kl.6 = feinstdrähtig
Ader-Zahl:
2
Schirm über Verseilelement:
ohne
Verseilelement:
nein
Schirm über Verseilung:
ohne
Werkstoff der Aderisolation:
Polyvinylchlorid (PVC)
Spezifizierung Aderisolation:
sonstige
Aderkennzeichnung nach HD 308 S2:
nein
Ader-Kennzeichnung:
Ziffern
Mit Schutzleiter:
Mantelmaterial:
Polyurethan (PUR)
Spezifizierung Mantelmaterial:
sonstige
Mantel-Farbe:
grau
Kabelgeometrie:
rund
Raucharm nach EN IEC 61034-2:
Ölbeständig nach EN IEC 60811-404:
Außendurchmesser ca.:
5.7 mm
Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz mit Zwangsführung:
42.8 mm
Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung:
42.8 mm
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt:
22.8 mm
Zulässige Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling:
-5...70 °C
Zulässige Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung:
-40...80 °C
Nennspannung U0:
300 V
Nennspannung U:
500 V