LAMPO LIGHTING TECHN - LMOELY12WNEBN PLAFONIERA LED 12W 230V IP65 NERO 4000K - ELY12WNEBN
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Wandmontage - ja
Geeignet für Pendelaufhängung - nein
Geeignet für Deckenmontage - ja
Geeignet für Einbaumontage - nein
Geeignet für Lichtbandkonfiguration - nein
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
LMOELY12WNEBN
Herstellernummer
ELY12WNEBN
Hersteller
LMO
Geeignet für Wandmontage:
ja
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
ja
Geeignet für Einbaumontage:
nein
Geeignet für Lichtbandkonfiguration:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Gehäusefarbe:
schwarz
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff opal
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
> 80° - extrem breitstrahlend
Lichtaustritt:
direkt
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Geeignet für Notlicht:
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich:
Mit Luftschlitzen:
Leuchtenlichtausbeute:
87.5...0 lm/W
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
1050...0 lm
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Breite:
105 mm
Länge:
230 mm