L&L LUCE E LIGHT - L&LF32500LED EYES3.1 6W 500MA 5000K 50° DOR - F32500LED
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Einbaumontage - ja
  • Geeignet für Wandmontage - nein
  • Geeignet für Pendelaufhängung - nein
  • Geeignet für Deckenmontage - nein
  • Verstellbarkeit - nicht verstellbar
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
L&LF32500LED
Herstellernummer
F32500LED
Hersteller
L&L
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Wandmontage:
nein
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Verstellbarkeit:
nicht verstellbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
Gold
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
500...500 mA
Betriebsgerät:
EVG
Mit Betriebsgerät:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
41-80° - breitstrahlend
Lichtaustritt:
direkt
Schutzklasse nach IEC 61140:
III
Geeignet für Lampenleistung:
6...6 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
5000...5000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Außendurchmesser:
50 mm
Einbauhöhe:
55...0 mm
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
Eyes 3.1 - Incasso downlight da interno; a incasso (soffitto); corpo in alluminio anodizzato lega EN AW 6082, ghiera in ottone; finiture: dorato; 3 power LED; max 6W (3 power LED x 2W) - max 500mA; incluso cavo in PVC di 1,5 m FROR 2x0,35 Ø3,5 mm; collegamento in serie; ottica: 56°; colore LED: bianco - 5000K; grado di protezione: IP40; dotato di sistema EPS; temperatura di esercizio: 0°C +45°C; sicurezza fotobiologica: gruppo rischio 1 secondo EN62471:2006; classe di isolamento III; peso 0,20 kg; dimensioni ø50x55mm; foro d'incasso ø43 mm; volume tecnico per dissipazione: ø140x90 mm; dimmerazione disponibile mediante alimentatore dimmerabile; cassaforma WC1500, cassaforma WC1501. LED bianco 6W 500mA 5000K 56°.