L&L LUCE E LIGHT - L&LCB240005SAF BRIGHT2.4 5W 24VDC 3000K 17° GRI - CB240005SAF
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Leuchtmittel - LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel - ja
Gehäusefarbe - grau
Werkstoff der Abdeckung - Glas transparent
Spannungsart - DC
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
L&LCB240005SAF
Herstellernummer
CB240005SAF
Hersteller
L&L
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Gehäusefarbe:
grau
Werkstoff der Abdeckung:
Glas transparent
Spannungsart:
DC
Nennspannung:
24...24 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
nein
Justierbar:
nein
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
11-20° - engstrahlend
Schutzart (IP):
IP68
Schutzklasse nach IEC 61140:
III
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
488...0 lm
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Höhe/Tiefe:
63 mm
Außendurchmesser:
69 mm
Einbauhöhe/-tiefe:
2 mm
Einbaudurchmesser:
85 mm