IDEALLUX - IDXRXSAR40N01 RELAX LED SPA R 37W 6750LM 4000K CAE BIA - RXSAR40N01
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Wandmontage - nein
  • Geeignet für Pendelaufhängung - ja
  • Geeignet für Lichtbandkonfiguration - nein
  • Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 - ja
  • Leuchtmittel - LED nicht austauschbar
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
IDXRXSAR40N01
Herstellernummer
RXSAR40N01
Hersteller
IDX
Geeignet für Wandmontage:
nein
Geeignet für Pendelaufhängung:
ja
Geeignet für Lichtbandkonfiguration:
nein
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
ja
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
Werkstoff des Gehäuses:
Stahl
Gehäusefarbe:
weiß
Ausführung des Rasters:
hochglänzend
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Lichtaustritt:
direkt
Schlagfestigkeit:
IK07
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Geeignet für Notlicht:
Leuchtenlichtausbeute:
142...0 lm/W
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
5680...0 lm
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Breite:
300 mm
Höhe/Tiefe:
70 mm
Länge:
1160 mm
Corpo e telaio in lamiera di acciaio presso piegata, verniciata con polveri epossidiche previa fosfatazione. Alimentazione incorporata CAE elettronica. Ottica Dark a bassa luminanza idonea in ambienti con videoterminale (inferiore a 1000 cd/mq per angolisuperiori a 65° trasversali e longitudinali). Sorgente luminosa LED. Emissione diretta. Sistema di montaggio a plafone o, su richiesta, sospensione. LED 40W 5680Lm 4000K. Colore: bianco.