IDEALLUX - IDXINSP54W INNOVA 1500 S 48W 8170LM 3000K CAE - INSP54W
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Wandmontage - nein
  • Geeignet für Pendelaufhängung - ja
  • Geeignet für Deckenmontage - ja
  • Geeignet für Einbaumontage - nein
  • Geeignet für Lichtbandkonfiguration - ja
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
IDXINSP54W
Herstellernummer
INSP54W
Hersteller
IDX
Geeignet für Wandmontage:
nein
Geeignet für Pendelaufhängung:
ja
Geeignet für Deckenmontage:
ja
Geeignet für Einbaumontage:
nein
Geeignet für Lichtbandkonfiguration:
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Gehäusefarbe:
weiß
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff strukturiert
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Lichtaustritt:
direkt
Schlagfestigkeit:
IK07
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Geeignet für Notlicht:
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich:
Leuchtenlichtausbeute:
148...0 lm/W
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
8000...0 lm
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Breite:
100 mm
Höhe/Tiefe:
63.5 mm
Länge:
1565 mm
Corpo in policarbonato coestruso autoestinguente satinato, resistente ai raggi UV (sistema Anti UV ). Tappi in materiale plastico con connettore ad innesto rapido. Alimentazione CAE elettronica incorporata. Ottica diffondente in alluminio satinato con funzione di dissipatore. Sorgente luminosa LED 54W 8000lm 3000K. Emissione diretta. Sistema di fissaggio con aggancio a molla per il montaggio a plafone e aggancio per l’installazione a sospensione. Non idonea all’esposizione diretta raggi solari.