IDEALLUX - IDXBBT29N01 BB TECK 30W 5320LM 4000K CAE BIANCO - BBT29N01
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Wandmontage - nein
  • Geeignet für Pendelaufhängung - ja
  • Geeignet für Lichtbandkonfiguration - nein
  • Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 - nein
  • Leuchtmittel - LED nicht austauschbar
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
IDXBBT29N01
Herstellernummer
BBT29N01
Hersteller
IDX
Geeignet für Wandmontage:
nein
Geeignet für Pendelaufhängung:
ja
Geeignet für Lichtbandkonfiguration:
nein
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Stahl
Gehäusefarbe:
weiß
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff strukturiert
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Lichtaustritt:
direkt
Schlagfestigkeit:
IK02
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Geeignet für Notlicht:
Leuchtenlichtausbeute:
145.37...0 lm/W
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
4216...0 lm
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Breite:
149 mm
Höhe/Tiefe:
60 mm
Länge:
752 mm
Apparecchio a LED per uso commerciale a luminanza controllata. Corpo e testata in lamiera d’acciaio pressopiegata. Verniciatura con polveri epossidiche. Schermo in policarbonato estruso microprismato a bassa luminanza. Ottica a bassa luminanza idonea in ambienti con videoterminale (inferiore a 1000 cd/mq per angoli superiori a 65° trasversali e longitudinali). Alimentazione CAE elettronica. Sorgente luminosa LED. Emissione diretta. A richiesta - Gruppo di emergenza autoalimentato 1h/3h, dove le dimensioni lo consentono. - Temperatura di colore del LED K diversa da quella specificata. - CRI > 90. - Kit sospensione. - Rosone. - Giunto per fila continua. LED 29W 4216lm 4000K.