GEWISS - GEWGWD3384 SEG BARRE OR STRUTTURA L850XP800QDX1600H - GWD3384
KopierenKopieren
GEWISS - GEWGWD3384 SEG BARRE OR STRUTTURA L850XP800QDX1600H
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Gehäusebaubreite - 850 mm
  • Geeignet für Gehäusebautiefe - 800 mm
  • Breite - 850 mm
  • Höhe - 800 mm
  • Werkstoff - Stahl
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
GEWGWD3384
Herstellernummer
GWD3384
Hersteller
GEW
Geeignet für Gehäusebaubreite:
850 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe:
800 mm
Breite:
850 mm
Höhe:
800 mm
Werkstoff:
Stahl
Ausführung der Oberfläche:
verzinkt
Farbe:
sonstige
Mit Kabeleinführung:
nein
Mit Schloss:
nein
Bauform:
Einzelteil
Für innere Unterteilung Form 2a:
Für innere Unterteilung Form 2b:
QDX 1600 H - Armadi componibili fino a 1600A - IP55 - La serie degli armadi QDX 1600 H fa della robustezza il suo punto di forza, nello specifico in tutte quelle applicazioni in cui sono richiesti sia un alto livello di protezione dagli agenti esterni che un elevato potere di interruzione dal corto circuito. Questa serie riesce a rispondere a queste esigenze in modo efficace e sicuro.