GEWISS - GEWGWD3383 SEG BARRE OR STRUTTURA L600XP800QDX1600H - GWD3383
KopierenKopieren
GEWISS - GEWGWD3383 SEG BARRE OR STRUTTURA L600XP800QDX1600H
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Gehäusebaubreite - 600 mm
  • Geeignet für Gehäusebautiefe - 800 mm
  • Breite - 600 mm
  • Höhe - 800 mm
  • Werkstoff - Stahl
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
GEWGWD3383
Herstellernummer
GWD3383
Hersteller
GEW
Geeignet für Gehäusebaubreite:
600 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe:
800 mm
Breite:
600 mm
Höhe:
800 mm
Werkstoff:
Stahl
Ausführung der Oberfläche:
verzinkt
Farbe:
sonstige
Mit Kabeleinführung:
nein
Mit Schloss:
nein
Bauform:
Einzelteil
Für innere Unterteilung Form 2a:
Für innere Unterteilung Form 2b:
QDX 1600 H - Armadi componibili fino a 1600A - IP55 - La serie degli armadi QDX 1600 H fa della robustezza il suo punto di forza, nello specifico in tutte quelle applicazioni in cui sono richiesti sia un alto livello di protezione dagli agenti esterni che un elevato potere di interruzione dal corto circuito. Questa serie riesce a rispondere a queste esigenze in modo efficace e sicuro.