GEWISS - GEWGWD3090 QDX 630L PAV PANNELLI LAT AERATI1800X300 - GWD3090
KopierenKopieren
GEWISS - GEWGWD3090 QDX 630L PAV PANNELLI LAT AERATI1800X300
  • Geeignet als Rückwand - nein
  • Geeignet für Gehäusebautiefe - 300 mm
  • Breite - 300 mm
  • Höhe - 1800 mm
Artikelnummer
GEWGWD3090
Herstellernummer
GWD3090
Geeignet für Gehäusebautiefe:
300 mm
Breite:
300 mm
Höhe:
1800 mm
Mit Schloss:
QDX 630 L - Quadri componibili fino a 630A - IP43 - La serie dei quadri componibili QDX 630 L è disponibile sia nella versione a parete che a pavimento. Entrambe le soluzioni condividono lo stesso concept, accessori e modalità di cablaggio semplice e veloce. È possibile, infatti, effettuare il cablaggio a “struttura completamente aperta” e successivamente, si provvede a completare il montaggio del quadro.