GEWISS - GEWGWD3089 QDX 630L PAV PANNELLI LAT AERATI1600X300 - GWD3089
KopierenKopieren
GEWISS - GEWGWD3089 QDX 630L PAV PANNELLI LAT AERATI1600X300
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet als Seitenwand - ja
  • Geeignet als Rückwand - nein
  • Geeignet für Gehäusebautiefe - 300 mm
  • Breite - 300 mm
  • Höhe - 1600 mm
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
109 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
GEWGWD3089
Herstellernummer
GWD3089
Hersteller
GEW
Geeignet als Seitenwand:
ja
Geeignet als Rückwand:
nein
Geeignet für Gehäusebautiefe:
300 mm
Breite:
300 mm
Höhe:
1600 mm
Werkstoff:
Stahl
Ausführung der Oberfläche:
pulverbeschichtet
Farbe:
grau
RAL-Nummer:
7035
Mit Kabeleinführung:
nein
Mit Schloss:
QDX 630 L - Quadri componibili fino a 630A - IP43 - La serie dei quadri componibili QDX 630 L è disponibile sia nella versione a parete che a pavimento. Entrambe le soluzioni condividono lo stesso concept, accessori e modalità di cablaggio semplice e veloce. È possibile, infatti, effettuare il cablaggio a “struttura completamente aperta” e successivamente, si provvede a completare il montaggio del quadro.