GEWISS - GEWGW47123 CVX160I/160E - PORTA PIENA IP40 600X1000 - GW47123
KopierenKopieren
GEWISS - GEWGW47123 CVX160I/160E - PORTA PIENA IP40 600X1000
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Schlosstür
  • Ausführung als Sichttür - ja
  • Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung - nein
  • Breite - 600 mm
  • Höhe - 1000 mm
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
115 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
GEWGW47123
Herstellernummer
GW47123
Hersteller
GEW
Ausführung:
Schlosstür
Ausführung als Sichttür:
ja
Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung:
nein
Breite:
600 mm
Höhe:
1000 mm
Tiefe:
34 mm
EMV-Ausführung:
nein
Werkstoff:
sonstige
Ausführung der Oberfläche:
sonstige
Farbe:
grau
Schutzart (IP):
IP40
47 CVX 160 I - Quadri da incasso fino a 160 A - La serie CVX 160 I dei quadri di distribuzione preassemblati da incasso fino a 160A permette di realizzare configurazioni secondo le ogni esigenza, da una capacità minima di 96 moduli fino ad un massimo di 144 secondo ogni esigenza, con tre diverse altezze da 600 mm a 1000 mm.