GEWISS - GEWGW46515F PORTA TRASP QP POLIEST.515X650X250 IP66 - GW46515F
KopierenKopieren
GEWISS - GEWGW46515F PORTA TRASP QP POLIEST.515X650X250 IP66
  • Ausführung - Schlosstür
  • Ausführung als Sichttür - ja
  • Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung - nein
  • Breite - 515 mm
  • Höhe - 650 mm
Packung
  • 1 ST
CO2-Fußabdruck von Produkten
56 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
GEWGW46515F
Herstellernummer
GW46515F
Ausführung als Sichttür:
ja
Breite:
515 mm
Höhe:
650 mm
Tiefe:
20.3 mm