GEWISS - GEWGW46513F PORTA TRASP QP POLIEST.405X500X200 IP66 - GW46513F
KopierenKopieren
GEWISS - GEWGW46513F PORTA TRASP QP POLIEST.405X500X200 IP66
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Schlosstür
  • Ausführung als Sichttür - ja
  • Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung - nein
  • Breite - 405 mm
  • Höhe - 500 mm
Packung
  • 8 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
16 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
GEWGW46513F
Herstellernummer
GW46513F
Hersteller
GEW
Ausführung:
Schlosstür
Ausführung als Sichttür:
ja
Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung:
nein
Breite:
405 mm
Höhe:
500 mm
Tiefe:
20.3 mm