GEWISS - GEWGW46506F PORTA CIECA QP POLIEST.585X800X300 IP66 - GW46506F
KopierenKopieren
GEWISS - GEWGW46506F PORTA CIECA QP POLIEST.585X800X300 IP66
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Schlosstür
  • Ausführung als Sichttür - nein
  • Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung - nein
  • Breite - 585 mm
  • Höhe - 800 mm
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
56 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
GEWGW46506F
Herstellernummer
GW46506F
Hersteller
GEW
Ausführung:
Schlosstür
Ausführung als Sichttür:
nein
Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung:
nein
Breite:
585 mm
Höhe:
800 mm
Tiefe:
20.3 mm