GEWISS - GEWGW46502F PORTA CIECA QP POLIEST.310X425X160 IP66 - GW46502F
KopierenKopieren
GEWISS - GEWGW46502F PORTA CIECA QP POLIEST.310X425X160 IP66
  • Ausführung - Schlosstür
  • Ausführung als Sichttür - nein
  • Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung - nein
  • Breite - 310 mm
  • Höhe - 425 mm
Packung
  • 6 ST
CO2-Fußabdruck von Produkten
16 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
GEWGW46502F
Herstellernummer
GW46502F
Breite:
310 mm
Höhe:
425 mm
Tiefe:
20.3 mm