FRIGERIO CARPENTERIE - FRIALP FHM20-5 PONT.ALL.PRO.200X135 C/5PIA-STA-SC ENM11 - ALP FHM20-5
KopierenKopieren
FRIGERIO CARPENTERIE - FRIALP FHM20-5 PONT.ALL.PRO.200X135 C/5PIA-STA-SC ENM11
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Max. Plattformhöhe - 10.62 m
  • Breite - 1.35 mm
  • Rollbar - nein
  • Werkstoff - Aluminium
  • Länge - 1.97 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FRIALP FHM20-5
Herstellernummer
ALP FHM20-5
Hersteller
FRI
Max. Plattformhöhe:
10.62 m
Breite:
1.35 mm
Rollbar:
nein
Werkstoff:
Aluminium
Länge:
1.97 mm
Max. Gesamthöhe:
11.77 m
Mit Kippschutz:
ja
TRABATTELLO PROFESSIONALE IN ALLUMINIO CON ELEMENTI AD AGGANCIO RAPIDO E SCALETTE INTERNE ALTO mt 11,77 CON DIMENSIONI DI BASE mt 1,35x1,97 DOTATO DI: n?4 LIVELLATORI A VITE CON RUOTA 150mm ANTI-SCHIACCIAMENTO CON FRENO A DOPPIA LEVA, n?5 PIANI LAVORO, n?1 FERMAPIEDE, n?10 PARAPETTI, n?4 STAFFE STABILIZZATRICI REGOLABILI, n?1 SCALA DI BASE SEMPLICE, n?4 SCALE INTERMEDIE - VERSIONE CERTIFICATA SECONDO NORMATIVA EUROPEA EN1004-1/2 CON USO SENZA ANCORAGGIO