FRIGERIO CARPENTERIE - FRIALP FHM20-4 PONT.ALL.PRO.200X135 C/4PIA-STA-SC ENM09 - ALP FHM20-4
KopierenKopieren
FRIGERIO CARPENTERIE - FRIALP FHM20-4 PONT.ALL.PRO.200X135 C/4PIA-STA-SC ENM09
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Max. Plattformhöhe - 8.52 m
  • Breite - 1.35 mm
  • Rollbar - nein
  • Werkstoff - Aluminium
  • Länge - 1.97 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FRIALP FHM20-4
Herstellernummer
ALP FHM20-4
Hersteller
FRI
Max. Plattformhöhe:
8.52 m
Breite:
1.35 mm
Rollbar:
nein
Werkstoff:
Aluminium
Länge:
1.97 mm
Max. Gesamthöhe:
9.67 m
Mit Kippschutz:
ja
TRABATTELLO PROFESSIONALE IN ALLUMINIO CON ELEMENTI AD AGGANCIO RAPIDO E SCALETTE INTERNE ALTO mt 9,67 CON DIMENSIONI DI BASE mt 1,35x1,97 DOTATO DI: n?4 LIVELLATORI A VITE CON RUOTA 150mm ANTI-SCHIACCIAMENTO CON FRENO A DOPPIA LEVA, n?4 PIANI LAVORO, n?1 FERMAPIEDE, n?8 PARAPETTI, n?4 STAFFE STABILIZZATRICI REGOLABILI, n?1 SCALA DI BASE SEMPLICE, n?3 SCALE INTERMEDIE - VERSIONE CERTIFICATA SECONDO NORMATIVA EUROPEA EN1004-1/2 CON USO SENZA ANCORAGGIO