FRIGERIO CARPENTERIE - FRIALP FHDA20-3 PONT.ALL.PRO.AUT200X135 C/3PIA-STA ENM07 - ALP FHDA20-3
KopierenKopieren
FRIGERIO CARPENTERIE - FRIALP FHDA20-3 PONT.ALL.PRO.AUT200X135 C/3PIA-STA ENM07
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Max. Plattformhöhe - 6.42 m
  • Breite - 1.35 mm
  • Rollbar - nein
  • Werkstoff - Aluminium
  • Länge - 1.97 mm
Artikelnummer
FRIALP FHDA20-3
Herstellernummer
ALP FHDA20-3
Max. Plattformhöhe:
6.42 m
Breite:
1.35 mm
Länge:
1.97 mm
Max. Gesamthöhe:
7.82 m
Mit Kippschutz:
ja
TRABATTELLO PROFESSIONALE IN ALLUMINIO CON ELEMENTI AD AGGANCIO RAPIDO E PARAPETTI AUTOMONTANTI ALTO mt 7,82 CON DIMENSIONI DI BASE mt 1,35x1,97 DOTATO DI: n?4 LIVELLATORI A VITE CON RUOTA 150mm ANTI-SCHIACCIAMENTO CON FRENO A DOPPIA LEVA, n?3 PIANI LAVORO, n?1 FERMAPIEDE, n?6 PARAPETTI AUTOMONTANTI, n?4 STAFFE STABILIZZATRICI REGOLABILI - VERSIONE CERTIFICATA SECONDO NORMATIVA EUROPEA EN1004-1/2 CON USO SENZA ANCORAGGIO