FOSNOVA - FOS221858111241 NIZZA 3 1858 LED 34W 3K CLD-D-D BIA - 221858111241
KopierenKopieren
FOSNOVA - FOS221858111241 NIZZA 3 1858 LED 34W 3K CLD-D-D BIA
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Farbtemperatur - 3000...3000 K
  • Max. Systemleistung - 34 W
  • Gehäusefarbe - weiß
  • Werkstoff des Gehäuses - Stahl
  • Mit Bewegungsmelder - nein
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
827 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
FOS221858111241
Herstellernummer
Hersteller
FOS
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Max. Systemleistung:
34 W
Gehäusefarbe:
weiß
Werkstoff des Gehäuses:
Stahl
Mit Bewegungsmelder:
nein
Mit Leuchtmittel:
ja
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Dimmung DALI:
Geeignet für Deckenmontage:
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Schlagfestigkeit:
IK05
Dimmung 1-10 V:
Nennspannung:
220...240 V
Spannungsart:
AC
Geeignet für Pendelaufhängung:
Dimmung Phasenabschnitt:
Geeignet für Notlicht:
Mit Lichtsensor:
Mit Betriebsgerät:
Länge:
1296 mm
Dimmung DALI-2:
Breite:
312 mm
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung 0-10 V:
Geeignet für Lichtbandkonfiguration:
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Einbaulänge:
1240 mm
Höhe/Tiefe:
112 mm
Dimmung RF:
Lichtaustritt:
direkt
Dimmung Zigbee:
Dimmung programmierbar:
Dimmung mit Push-button:
Bedienung über Bluetooth:
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
Austauschbares Betriebsgerät:
Dimmung Touch and Dim:
Einbaubreite:
312 mm