FEMI-CZ SPA - FCZD0I11S12X30J VITE T.ESAG. M12X30 AISI304 100PZ I - D0I11S12X30J
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZD0I11S12X30J VITE T.ESAG. M12X30 AISI304 100PZ I
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - rostfreier Stahl
  • Werkstoffgüte - Edelstahl 304 (1.4301)
  • Art der Werkstoffbescheinigung nach EN 10204 - 3.1
  • Kopfform - Sechskant (hexagonal)
  • Senkkopf - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZD0I11S12X30J
Herstellernummer
D0I11S12X30J
Hersteller
FCZ
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Werkstoffgüte:
Edelstahl 304 (1.4301)
Art der Werkstoffbescheinigung nach EN 10204:
Kopfform:
Sechskant (hexagonal)
Senkkopf:
nein
Gewindemaß (metrisch):
12
Länge bis Unterkante Kopf:
30 mm
Gewindelänge:
30 mm
Schraubsystem:
Sechskant (hexagonal)
Gewindeart:
metrisch
Linksgewinde:
nein
Kopfdurchmesser:
19 mm
Kopfhöhe:
7.5 mm