FEMI-CZ SPA - FCZC4I05N2L060B COP. C/DISP.FISSAG. 060X16X2000-0.6 I - C4I05N2L060B
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZC4I05N2L060B COP. C/DISP.FISSAG. 060X16X2000-0.6 I
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Oberteilbreite - 60 mm
  • Materialstärke - 0.6 mm
  • Geeignet für Kabelrinne - ja
  • Geeignet für Gitterrinne - ja
  • Geeignet für Kabelleiter - nein
Packung
  • 24 M
EAN
Artikelnummer
FCZC4I05N2L060B
Herstellernummer
C4I05N2L060B
Hersteller
FCZ
Oberteilbreite:
60 mm
Materialstärke:
0.6 mm
Geeignet für Kabelrinne:
ja
Geeignet für Gitterrinne:
ja
Geeignet für Kabelleiter:
nein
Länge:
2000 mm
Befestigungsart:
Deckelklammer
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Werkstoffgüte:
rost- und säurebeständiger Stahl
Einsatztemperatur:
-20...90 °C