FEMI-CZ SPA - FCZC2Z22S3C400HH RIDUZ.SINISTRA SCAL. 400-300X75 Z - C2Z22S3C400HH
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZC2Z22S3C400HH RIDUZ.SINISTRA SCAL. 400-300X75 Z
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des Seitenholms - Profil (offen)
  • Ausführung der Sprosse - Profil gelocht
  • Breite (großes Maß) - 400 mm
  • Breite (kleines Maß) - 300 mm
  • Bauform - Reduzierung auf links
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZC2Z22S3C400HH
Herstellernummer
C2Z22S3C400HH
Hersteller
FCZ
Ausführung des Seitenholms:
Profil (offen)
Ausführung der Sprosse:
Profil gelocht
Breite (großes Maß):
400 mm
Breite (kleines Maß):
300 mm
Bauform:
Reduzierung auf links
Höhe des Seitenholms:
75 mm
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
nein
Oberflächenschutz:
feuerverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C