FEMI-CZ SPA - FCZC2Z17S6D400HH DERIV.SCAL. X PIANA 400X100-R600 Z - C2Z17S6D400HH
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZC2Z17S6D400HH DERIV.SCAL. X PIANA 400X100-R600 Z
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des Seitenholms - Profil (offen)
  • Ausführung der Sprosse - Profil gelocht
  • Geeignet für Kabelleiterhöhe - 100 mm
  • Geeignet für Kabelleiterbreite - 400 mm
  • Kabelleiter-Abgangsbreite - 400 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZC2Z17S6D400HH
Herstellernummer
C2Z17S6D400HH
Hersteller
FCZ
Ausführung des Seitenholms:
Profil (offen)
Ausführung der Sprosse:
Profil gelocht
Geeignet für Kabelleiterhöhe:
100 mm
Geeignet für Kabelleiterbreite:
400 mm
Kabelleiter-Abgangsbreite:
400 mm
Innenradius:
600 mm
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Oberflächenschutz:
feuerverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C