FEMI-CZ SPA - FCZC2Z16S6C200HH33 DERIV. T DISUG. 300-200-300X75-R600 Z - C2Z16S6C200HH33
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZC2Z16S6C200HH33 DERIV. T DISUG. 300-200-300X75-R600 Z
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des Seitenholms - Profil (offen)
  • Ausführung der Sprosse - Profil gelocht
  • Geeignet für Kabelleiterhöhe - 75 mm
  • Geeignet für Kabelleiterbreite - 200 mm
  • Kabelleiter-Abgangsbreite - 300 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZC2Z16S6C200HH33
Herstellernummer
C2Z16S6C200HH33
Hersteller
FCZ
Ausführung des Seitenholms:
Profil (offen)
Ausführung der Sprosse:
Profil gelocht
Geeignet für Kabelleiterhöhe:
75 mm
Geeignet für Kabelleiterbreite:
200 mm
Kabelleiter-Abgangsbreite:
300 mm
Ausführung symmetrisch:
nein
Innenradius:
600 mm
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Oberflächenschutz:
feuerverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C