FEMI-CZ SPA - FCZC2S15S6C150HH DERIV.SCAL. T PIANA 150X75-R600 S - C2S15S6C150HH
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZC2S15S6C150HH DERIV.SCAL. T PIANA 150X75-R600 S
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des Seitenholms - Profil (offen)
  • Ausführung der Sprosse - Profil gelocht
  • Geeignet für Kabelleiterhöhe - 75 mm
  • Geeignet für Kabelleiterbreite - 150 mm
  • Kabelleiter-Abgangsbreite - 150 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZC2S15S6C150HH
Herstellernummer
C2S15S6C150HH
Hersteller
FCZ
Ausführung des Seitenholms:
Profil (offen)
Ausführung der Sprosse:
Profil gelocht
Geeignet für Kabelleiterhöhe:
75 mm
Geeignet für Kabelleiterbreite:
150 mm
Kabelleiter-Abgangsbreite:
150 mm
Ausführung symmetrisch:
ja
Innenradius:
600 mm
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Oberflächenschutz:
bandverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C