FEMI-CZ SPA - FCZC2I17S3C600HH DERIV.SCAL. X PIANA 600X75-R300 I - C2I17S3C600HH
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZC2I17S3C600HH DERIV.SCAL. X PIANA 600X75-R300 I
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des Seitenholms - Profil (offen)
  • Ausführung der Sprosse - Profil gelocht
  • Geeignet für Kabelleiterhöhe - 75 mm
  • Geeignet für Kabelleiterbreite - 600 mm
  • Kabelleiter-Abgangsbreite - 600 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZC2I17S3C600HH
Herstellernummer
C2I17S3C600HH
Hersteller
FCZ
Ausführung des Seitenholms:
Profil (offen)
Ausführung der Sprosse:
Profil gelocht
Geeignet für Kabelleiterhöhe:
75 mm
Geeignet für Kabelleiterbreite:
600 mm
Kabelleiter-Abgangsbreite:
600 mm
Innenradius:
300 mm
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Werkstoffgüte:
Edelstahl 304 (1.4301)
Einsatztemperatur:
-20...90 °C