FEMI-CZ SPA - FCZB4Z01A3H300Q PASS. A RETE-NQ 300X060-44 Z - B4Z01A3H300Q
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZB4Z01A3H300Q PASS. A RETE-NQ 300X060-44 Z
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Profilform - U-Form
  • Breite - 300 mm
  • Höhe - 60 mm
  • Länge - 3000 mm
  • Arbeitslänge - 3000 mm
Packung
  • 12 M
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
20.915 km CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
FCZB4Z01A3H300Q
Herstellernummer
B4Z01A3H300Q
Hersteller
FCZ
Profilform:
U-Form
Breite:
300 mm
Höhe:
60 mm
Länge:
3000 mm
Arbeitslänge:
3000 mm
Drahtdurchmesser Längsseite:
4.4 mm
Drahtdurchmesser Querseite:
4.4 mm
Nutzbarer Querschnitt:
14460 mm²
Integrierte Trennwand:
ohne
Ausführung:
ohne Verbinder
Art der Verbindung:
geschraubt
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Oberflächenschutz:
feuerverzinkt
Gewicht:
1.72 kg/m
Belastungstesttyp nach IEC 61537:
Typ I
Einsatztemperatur:
-20...90 °C