FEMI-CZ SPA - FCZB4I70U400 MENSOLA OMEGA PRA L=400(+70) I - B4I70U400
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZB4I70U400 MENSOLA OMEGA PRA L=400(+70) I
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge - 400 mm
  • Breite - 47 mm
  • Höhe - 170 mm
  • Geeignet für Kabeltragsystembreite - 400...400 mm
  • Ausführung - Wand- und Stielausleger
Packung
  • 4 ST
EAN
Artikelnummer
FCZB4I70U400
Herstellernummer
B4I70U400
Hersteller
FCZ
Länge:
400 mm
Breite:
47 mm
Höhe:
170 mm
Geeignet für Kabeltragsystembreite:
400...400 mm
Ausführung:
Wand- und Stielausleger
Winkel:
90...90 °
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537:
255 N
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Werkstoffgüte:
Edelstahl 304 (1.4301)
Einsatztemperatur:
-20...90 °C