FEMI-CZ SPA - FCZA3Z22F1B100E RIDUZIONE SINISTRA 100-50X50 Z - A3Z22F1B100E
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA3Z22F1B100E RIDUZIONE SINISTRA 100-50X50 Z
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 52 mm
  • Breite (großes Maß) - 100 mm
  • Breite (kleines Maß) - 50 mm
  • Bauform - Reduzierung auf links
  • Ausführung - ohne Verbinder
Packung
  • 4 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3Z22F1B100E
Herstellernummer
A3Z22F1B100E
Hersteller
FCZ
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Breite (großes Maß):
100 mm
Breite (kleines Maß):
50 mm
Bauform:
Reduzierung auf links
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
nein
Oberflächenschutz:
feuerverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C