FEMI-CZ SPA - FCZA3V44F1B150D DERIV. T VERT. ALTO VP 150X50-R=100 V - A3V44F1B150D
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 52 mm
  • Geeignet für Kabelrinnenbreite - 150 mm
  • Bauform - T-Stück vertikal fallend quer
  • Für Verbindung mit Schrauben - ja
  • Für schraubenlose Verbindung - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3V44F1B150D
Herstellernummer
A3V44F1B150D
Hersteller
FCZ
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
150 mm
Bauform:
T-Stück vertikal fallend quer
Für Verbindung mit Schrauben:
ja
Für schraubenlose Verbindung:
nein
Ausführung:
ohne Verbinder
Innenradius:
100 mm
NATO-Lochbild:
nein
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Oberflächenschutz:
bandverzinkt und beschichtet
Einsatztemperatur:
-20...90 °C