FEMI-CZ SPA - FCZA3V21F1B150D RIDUZIONE DESTRA 150-50X50 V - A3V21F1B150D
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 52 mm
  • Breite (großes Maß) - 150 mm
  • Breite (kleines Maß) - 50 mm
  • Bauform - Reduzierung auf rechts
  • Ausführung - ohne Verbinder
Packung
  • 4 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3V21F1B150D
Herstellernummer
A3V21F1B150D
Hersteller
FCZ
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Breite (großes Maß):
150 mm
Breite (kleines Maß):
50 mm
Bauform:
Reduzierung auf rechts
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
nein
Oberflächenschutz:
bandverzinkt und beschichtet
Einsatztemperatur:
-20...90 °C