FEMI-CZ SPA - FCZA3V15F1B400F DERIVAZIONE T ORIZZ. 400X50-R=100 V - A3V15F1B400F
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite - 400 mm
Bauform - T-Stück horizontal
Für Verbindung mit Schrauben - ja
Für schraubenlose Verbindung - nein
Packung
2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3V15F1B400F
Herstellernummer
A3V15F1B400F
Hersteller
FCZ
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
400 mm
Bauform:
T-Stück horizontal
Für Verbindung mit Schrauben:
ja
Für schraubenlose Verbindung:
nein
Ausführung:
ohne Verbinder
Innenradius:
100 mm
NATO-Lochbild:
nein
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Oberflächenschutz:
bandverzinkt und beschichtet
Einsatztemperatur:
-20...90 °C