FEMI-CZ SPA - FCZA3S49A1X600F CURVA SGHEMBA B600 MIN.H35-MAX.H110 S - A3S49A1X600F
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA3S49A1X600F CURVA SGHEMBA B600 MIN.H35-MAX.H110 S
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Richtungsänderung - steigend/fallend
  • Winkel - 90°
  • Bauform - Bogen starr
  • Bogenausführung - sonstige
  • Mit Oberteil - ja
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3S49A1X600F
Herstellernummer
A3S49A1X600F
Hersteller
FCZ
Richtungsänderung:
steigend/fallend
Winkel:
90°
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
sonstige
Mit Oberteil:
ja
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
0 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
600 mm
Materialstärke:
1 mm
Seitenlochung:
nein
Montagelochung im Boden:
nein
NATO-Lochbild:
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Oberflächenschutz:
bandverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C