FEMI-CZ SPA - FCZA3S37FXB300D ELEMENTO CURVA A SNODO 300X50 S - A3S37FXB300D
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA3S37FXB300D ELEMENTO CURVA A SNODO 300X50 S
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Richtungsänderung - steigend/fallend
  • Winkel - verstellbar
  • Bauform - Gelenkbogen Element
  • Bogenausführung - glatter Bogen
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 52 mm
Packung
  • 2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3S37FXB300D
Herstellernummer
A3S37FXB300D
Hersteller
FCZ
Richtungsänderung:
steigend/fallend
Winkel:
verstellbar
Bauform:
Gelenkbogen Element
Bogenausführung:
glatter Bogen
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
300 mm
Materialstärke:
0.8 mm
Seitenlochung:
nein
Montagelochung im Boden:
nein
NATO-Lochbild:
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Oberflächenschutz:
bandverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C