FEMI-CZ SPA - FCZA3S21F3D150D RIDUZIONE DESTRA 150-100X100 S - A3S21F3D150D
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA3S21F3D150D RIDUZIONE DESTRA 150-100X100 S
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 102 mm
  • Breite (großes Maß) - 150 mm
  • Breite (kleines Maß) - 100 mm
  • Bauform - Reduzierung auf rechts
  • Ausführung - ohne Verbinder
Packung
  • 4 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3S21F3D150D
Herstellernummer
A3S21F3D150D
Hersteller
FCZ
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
102 mm
Breite (großes Maß):
150 mm
Breite (kleines Maß):
100 mm
Bauform:
Reduzierung auf rechts
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
nein
Oberflächenschutz:
bandverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C