FEMI-CZ SPA - FCZA3S03F1B150D CANALE CHIUSO 150X50-0.8-1M S - A3S03F1B150D
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Höhe - 52 mm
  • Breite - 150 mm
  • Materialstärke - 0.8 mm
  • Länge - 1000 mm
  • Arbeitslänge - 1000 mm
Packung
  • 8 M
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
10.134 km CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
FCZA3S03F1B150D
Herstellernummer
A3S03F1B150D
Hersteller
FCZ
Höhe:
52 mm
Breite:
150 mm
Materialstärke:
0.8 mm
Länge:
1000 mm
Arbeitslänge:
1000 mm
Nutzbarer Querschnitt:
7500 mm²
Mit Oberteil:
nein
Seitenlochung:
nein
Montagelochung im Boden:
NATO-Lochbild:
Art der Verbindung:
geschraubt
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Einsatztemperatur:
-20...90 °C