FEMI-CZ SPA - FCZA3I39F1B050D CURVA SGHEMBA 90 SX ALTO 50X50-R=100 I - A3I39F1B050D
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Richtungsänderung - vertikal steigend
Winkel - 90°
Bauform - Bogen starr
Bogenausführung - glatter Bogen
Mit Oberteil - nein
Packung
2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3I39F1B050D
Herstellernummer
A3I39F1B050D
Hersteller
FCZ
Richtungsänderung:
vertikal steigend
Winkel:
90°
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
glatter Bogen
Mit Oberteil:
nein
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
50 mm
Materialstärke:
0.8 mm
Seitenlochung:
nein
Montagelochung im Boden:
NATO-Lochbild:
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Werkstoffgüte:
rost- und säurebeständiger Stahl
Einsatztemperatur:
-20...90 °C