FEMI-CZ SPA - FCZA3I31F1B400F CURVA 45 VERSO ALTO 400X50-R=100 I - A3I31F1B400F
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Richtungsänderung - vertikal steigend
Winkel - 45°
Bauform - Bogen starr
Bogenausführung - glatter Bogen
Innenradius - 100 mm
Packung
2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3I31F1B400F
Herstellernummer
A3I31F1B400F
Hersteller
FCZ
Richtungsänderung:
vertikal steigend
Winkel:
45°
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
glatter Bogen
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
400 mm
Materialstärke:
1 mm
Seitenlochung:
nein
Montagelochung im Boden:
nein
NATO-Lochbild:
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Werkstoffgüte:
rost- und säurebeständiger Stahl
Einsatztemperatur:
-20...90 °C