FEMI-CZ SPA - FCZA3I21F3B150D RIDUZIONE DESTRA 150-100X50 I - A3I21F3B150D
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 52 mm
  • Breite (großes Maß) - 150 mm
  • Breite (kleines Maß) - 100 mm
  • Bauform - Reduzierung auf rechts
  • Ausführung - ohne Verbinder
Packung
  • 4 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3I21F3B150D
Herstellernummer
A3I21F3B150D
Hersteller
FCZ
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Breite (großes Maß):
150 mm
Breite (kleines Maß):
100 mm
Bauform:
Reduzierung auf rechts
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
nein
Werkstoffgüte:
rost- und säurebeständiger Stahl
Einsatztemperatur:
-20...90 °C