FEMI-CZ SPA - FCZA3I17F1B300D DERIVAZIONE X ORIZZ. 300X50-R=100 I - A3I17F1B300D
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 52 mm
  • Geeignet für Kabelrinnenbreite - 300 mm
  • Innenradius - 100 mm
  • NATO-Lochbild - nein
  • Für Verbindung mit Schrauben - ja
Packung
  • 2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3I17F1B300D
Herstellernummer
A3I17F1B300D
Hersteller
FCZ
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
300 mm
Innenradius:
100 mm
NATO-Lochbild:
nein
Für Verbindung mit Schrauben:
ja
Für schraubenlose Verbindung:
nein
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Werkstoffgüte:
rost- und säurebeständiger Stahl
Einsatztemperatur:
-20...90 °C
Articolo della serie FEMI3 costituito da derivazione piana X, raggio R=100mm, in acciaio inox AISI 304, resistente alla corrosione. Si raccomanda per installazioni in ambiente industriale, industria chimica normale, industria alimentare (no alte temperature), tessile, farmaceutica, cartiere e negli allevamenti zootecnici.