FEMI-CZ SPA - FCZA3I15F1D600F DERIVAZIONE T ORIZZ. 600X100-R=100 I - A3I15F1D600F
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 102 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite - 600 mm
Bauform - T-Stück horizontal
Für Verbindung mit Schrauben - ja
Für schraubenlose Verbindung - nein
Packung
2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3I15F1D600F
Herstellernummer
A3I15F1D600F
Hersteller
FCZ
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
102 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
600 mm
Bauform:
T-Stück horizontal
Für Verbindung mit Schrauben:
ja
Für schraubenlose Verbindung:
nein
Ausführung:
ohne Verbinder
Innenradius:
100 mm
NATO-Lochbild:
nein
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Werkstoffgüte:
rost- und säurebeständiger Stahl
Einsatztemperatur:
-20...90 °C