FEMI-CZ SPA - FCZA3I15F1D600F DERIVAZIONE T ORIZZ. 600X100-R=100 I - A3I15F1D600F
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA3I15F1D600F DERIVAZIONE T ORIZZ. 600X100-R=100 I
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 102 mm
  • Geeignet für Kabelrinnenbreite - 600 mm
  • Bauform - T-Stück horizontal
  • Für Verbindung mit Schrauben - ja
  • Für schraubenlose Verbindung - nein
Packung
  • 2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3I15F1D600F
Herstellernummer
A3I15F1D600F
Hersteller
FCZ
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
102 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
600 mm
Bauform:
T-Stück horizontal
Für Verbindung mit Schrauben:
ja
Für schraubenlose Verbindung:
nein
Ausführung:
ohne Verbinder
Innenradius:
100 mm
NATO-Lochbild:
nein
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Werkstoffgüte:
rost- und säurebeständiger Stahl
Einsatztemperatur:
-20...90 °C
Articolo della serie FEMI3 costituito da derivazione piana T, raggio R=100mm, in acciaio inox AISI 304, resistente alla corrosione. Si raccomanda per installazioni in ambiente industriale, industria chimica normale, industria alimentare (no alte temperature), tessile, farmaceutica, cartiere e negli allevamenti zootecnici.