FEMI-CZ SPA - FCZA3I15F1B500F DERIVAZIONE T ORIZZ. 500X50-R=100 I - A3I15F1B500F
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite - 500 mm
Bauform - T-Stück horizontal
Für Verbindung mit Schrauben - ja
Für schraubenlose Verbindung - nein
Packung
2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3I15F1B500F
Herstellernummer
A3I15F1B500F
Hersteller
FCZ
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
500 mm
Bauform:
T-Stück horizontal
Für Verbindung mit Schrauben:
ja
Für schraubenlose Verbindung:
nein
Ausführung:
ohne Verbinder
Innenradius:
100 mm
NATO-Lochbild:
nein
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Werkstoffgüte:
rost- und säurebeständiger Stahl
Einsatztemperatur:
-20...90 °C