FEMI-CZ SPA - FCZA3I14F1B500F DERIVAZIONE LATERALE 500X50-R=100 I - A3I14F1B500F
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 52 mm
Kabelrinnen-Abgangsbreite - 500 mm
Innenradius - 100 mm
NATO-Lochbild - nein
Für Verbindung mit Schrauben - ja
Packung
2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3I14F1B500F
Herstellernummer
A3I14F1B500F
Hersteller
FCZ
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Kabelrinnen-Abgangsbreite:
500 mm
Innenradius:
100 mm
NATO-Lochbild:
nein
Für Verbindung mit Schrauben:
ja
Für schraubenlose Verbindung:
nein
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Werkstoffgüte:
rost- und säurebeständiger Stahl
Einsatztemperatur:
-20...90 °C