FEMI-CZ SPA - FCZA0Y52S5X200K MENSOLA 52S STAMPATA 200(+10)X80X40 Y - A0Y52S5X200K
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA0Y52S5X200K MENSOLA 52S STAMPATA 200(+10)X80X40 Y
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge - 210 mm
  • Breite - 200 mm
  • Höhe - 80 mm
  • Geeignet für Kabeltragsystembreite - 210...210 mm
  • Ausführung - Wand- und Stielausleger
Packung
  • 20 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA0Y52S5X200K
Herstellernummer
A0Y52S5X200K
Hersteller
FCZ
Länge:
210 mm
Breite:
200 mm
Höhe:
80 mm
Geeignet für Kabeltragsystembreite:
210...210 mm
Ausführung:
Wand- und Stielausleger
Winkel:
90...90 °
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537:
900 N
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Werkstoffgüte:
Edelstahl 316 (1.4401)
Einsatztemperatur:
-20...90 °C