FEMI-CZ SPA - FCZA0Y52S5X150K MENSOLA 52S STAMPATA 150(+10)X60X40 Y - A0Y52S5X150K
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA0Y52S5X150K MENSOLA 52S STAMPATA 150(+10)X60X40 Y
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge - 160 mm
  • Breite - 150 mm
  • Höhe - 60 mm
  • Geeignet für Kabeltragsystembreite - 160...160 mm
  • Ausführung - Wand- und Stielausleger
Packung
  • 20 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
3 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
FCZA0Y52S5X150K
Herstellernummer
A0Y52S5X150K
Hersteller
FCZ
Länge:
160 mm
Breite:
150 mm
Höhe:
60 mm
Geeignet für Kabeltragsystembreite:
160...160 mm
Ausführung:
Wand- und Stielausleger
Winkel:
90...90 °
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537:
900 N
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Werkstoffgüte:
Edelstahl 316 (1.4401)
Einsatztemperatur:
-20...90 °C