FEMI-CZ SPA - FCZA0V56S5J600MU MENSOLA 56S UNI-BAND 600(+20)X175X40 V - A0V56S5J600MU
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Länge - 600 mm
Breite - 40 mm
Höhe - 175 mm
Geeignet für Kabeltragsystembreite - 600...600 mm
Ausführung - Wand- und Stielausleger
Packung
10 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA0V56S5J600MU
Herstellernummer
A0V56S5J600MU
Hersteller
FCZ
Länge:
600 mm
Breite:
40 mm
Höhe:
175 mm
Geeignet für Kabeltragsystembreite:
600...600 mm
Ausführung:
Wand- und Stielausleger
Winkel:
90...90 °
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537:
1000 N
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Oberflächenschutz:
bandverzinkt und beschichtet
Einsatztemperatur:
-20...90 °C