FEMI-CZ SPA - FCZA0V56S5J400MT MENSOLA 56S UNI-BAND 400(+20)X150X40 V - A0V56S5J400MT
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA0V56S5J400MT MENSOLA 56S UNI-BAND 400(+20)X150X40 V
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge - 400 mm
  • Breite - 40 mm
  • Höhe - 150 mm
  • Geeignet für Kabeltragsystembreite - 400...400 mm
  • Ausführung - Wand- und Stielausleger
Packung
  • 20 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
6 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
FCZA0V56S5J400MT
Herstellernummer
A0V56S5J400MT
Hersteller
FCZ
Länge:
400 mm
Breite:
40 mm
Höhe:
150 mm
Geeignet für Kabeltragsystembreite:
400...400 mm
Ausführung:
Wand- und Stielausleger
Winkel:
90...90 °
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537:
1000 N
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Oberflächenschutz:
bandverzinkt und beschichtet
Einsatztemperatur:
-20...90 °C