FEMI-CZ SPA - FCZA0V10B6R150M MENSOLA-SUPPORTO 10 OMEGA 150(+40)X130 V - A0V10B6R150M
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA0V10B6R150M MENSOLA-SUPPORTO 10 OMEGA 150(+40)X130 V
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge - 150 mm
  • Breite - 45 mm
  • Höhe - 130 mm
  • Geeignet für Kabeltragsystembreite - 150...150 mm
  • Ausführung - Wand- und Stielausleger
Packung
  • 10 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
3 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
FCZA0V10B6R150M
Herstellernummer
A0V10B6R150M
Hersteller
FCZ
Länge:
150 mm
Breite:
45 mm
Höhe:
130 mm
Geeignet für Kabeltragsystembreite:
150...150 mm
Ausführung:
Wand- und Stielausleger
Winkel:
90...90 °
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537:
600 N
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Oberflächenschutz:
bandverzinkt und beschichtet
Einsatztemperatur:
-20...90 °C